Résultats 2019

Résultats de la Tombola

En attendant le document officiel, voici les résultats de la Tombola contrôlée par Maitre BESNIER Céline :

  1. M. MARSHALL Bob gagne un aspirateur
  2. M. HERRAULT Jean-Luc gagne un appareil Cookeo
  3. Mme RIGAULT Géraldine gagne un téléviseur 123 cm
  4. Mme OLIVIER Sylviane gagne le bon d’achat de 1000€

Résultats 2018

PLACE DOSSARD EQUIPE LIBELLE EQUIPE CATEGORIE NOMBRE DE TOURS
1 19 EANM CHRONO4 18
2 46 LES AGRIS QUELENNAIS CHRONO4 17
3 28 CORPO53GRUAU CHRONO4 17
4 23 JOUVE 1 CHRONO4 16
5 13 TRANS-FORME CHRONO3 16
6 15 LES FUTÉS CHRONO2 16
7 6 GUERTIN/PERRICHON CHRONO2 15
8 47 TOTO TEAM CHRONO4 15
9 21 SAINTE SUZANNE 1 CHRONO4 14
10 49 SANS REPROCHES CHRONO3 14
11 14 LES GAZELLES CHRONO3 14
12 45 LOS MOJITAS CHRONO4 13
13 22 JOUVE 2 CHRONO4 13
14 9 COSTER FAMILY COOL 13
15 12 BOUIN CHRONO1 13
16 54 LPK CHRONO4 13
17 41 LA CABANE CHRONO4 13
18 40 TOUDIC CHRONO1 12
19 1 LOLO TEAM CHRONO4 12
20 36 JULLIOT CHRONO1 12
21 32 SAINTE SUZANNE 2 CHRONO3 12
22 37 GAUCHERIN CHRONO1 12
23 42 LES 8 PATTES COOL 12
24 35 L’ENTREPOT CHRONO3 12
25 18 LE COMPÈRE CHRONO1 11
26 29 LEROYER CHRONO1 11
27 11 COUTARD CHRONO1 11
28 48 POMPIERS STE SUZANNE CHRONO4 11
29 25 DUBOIS CHRONO1 11
30 34 FREE TO RUN CHRONO3 11
31 39 CAILLERE CHRONO1 10
32 5 TRIDON CHRONO1 10
33 17 MAUGER CHRONO1 10
34 44 BATMARCHE 2 COOL 10
35 50 DREAM TEAM OT COOL 9
36 51 OCR RACER CHRONO1 9
37 52 MARTIN CHRONO1 9
38 16 LES BOLIDES COOL 9
39 3 CAMILLE COOL 8
40 7 LANDELLE CHRONO1 8
41 8 BABASERO COOL 8
42 31 CORPO53MARCHE2 COOL 8
43 30 CORPO53MARCHE COOL 8
44 53 HOLLISTER CHRONO4 7
45 4 RIGOLOS COOL 7
46 43 BATMARCHE 2 COOL 7
47 27 LECO-COUR COOL 7
48 38 LES ZAMOUREUX COOL 7

Rouge : Premières Féminines.

Les résultats de la Tombola contrôlée par Maitre BESNIER Céline sont rassemblés dans ce document.



Résultats 2017

CATEGORIE PLACE N° EQUIPE EQUIPE TOURS CHRONO ABANDON
Chrono 1 26 EANM CAE EVRON (26) 18 5h56m42s
Chrono 2 24 LES GUERRIERS 17 5h47m05s
Chrono 3 20 GRUAU CORPO 17 5h48m45s
Chrono 4 21 TENNECO CORPO 17 5h47m51s
Chrono 5 27 LES GITANS 15 5h55m07s
Cool 1 22 EQUIPE AMIAUD 13 6h00m44s
Cool 2 28 EQUIPE BESNIER 10 5h43m53s
Cool 3 23 EQUIPE PIGEON 10 5h54m12s
Cool 4 25 EQUIPE SALACIUS 6 2h50m56s  X
Cool 5 30 EQUIPE BARBE 6 4h40m44s
Cool 6 29 ROBIN DES BOIS 3 2h10m12s